Дубль Левандовского помог «Барселоне» победить «Сельту» в Ла Лиге

45

Испанский футбольный клуб «Барселона» одолел «Сельту» в рамках 25-го тура чемпионата страны. Встреча закончилась со счетом 2:1.

«Сельта» принимала каталонцев на своем стадионе. Гол со стороны хозяев забил Яго Аспас на 47-минуте. В составе «Барселоны» дублем отметился поляк Роберт Левандовски — на 46-й минуте и 98-й минуте с пенальти.

Каталонский клуб имеет 54 очка, поднявшись на третье место в турнирной таблице Ла Лиги. «Сельта», имея 20 очков, занимает 17 строчку. На первом месте располагается «Реал Мадрид» — 61 очко, на втором «Жирона» — 56 очков. Обе команды имеют матч в запасе.

В следующем туре чемпионата «Барселона» сыграет 24 февраля с «Хетафе», а «Сельта» в 26-м туре на выезде сразится с «Кадисом».

В другом матче тура «Осануна» дома обыграла «Кадис». Игра завершилась со счетом 2:0.

Каталонский футбольный клуб «Барселона» выиграл у «Атлетико Мадрид» в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча закончилась счетом 1:0 в пользу сине-гранатовых. Голом отличился Жоау Феликс.