Футбольный клуб ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в матче РПЛ

132

Поделиться в WA Поделиться в VK Поделиться в OK Поделиться в TG Скопировать ссылку

Столичный футбольный клуб ЦСКА обыграл московский «Локомотив» в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч проходил на «ВЭБ Арене» и закончился со счетом 4:1. На 29-й минуте нападающий армейцев Федор Чалов реализовал пенальти. На 31-й минуте защитник Милан Гайич увеличил преимущество ЦСКА. На 55-й минуте отличился хавбек Максим Мухин. На 61-й минуте отставание «Локомотива» сократил защитник Егор Погостнов. На 63-й минуте Мухин оформил дубль.

После трех матчей ЦСКА занимает в таблице РПЛ пятое место с шестью очками. «Железнодорожники» находятся на восьмом месте, имея четыре очка. Лидирует московский «Спартак» с девятью баллами.

В следующем туре 13 августа ЦСКА встретится в Москве с командой «Сочи». «Локомотив» 12 августа также сыграет дома с самарскими «Крыльями Советов».

В матче третьего тура РПЛ клуб «Крылья Советов» одержал уверенную победу над командой «Ростов». Встреча прошла 5 августа и завершилась со счетом 5:1.