После одного популярного сериала дети стали объединяться в группы, существует ли правовая норма?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

ФК «Урал» прервал рекордную серию столичного «Спартака» и вышел на первое место в РПЛ

Спорт

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» обыграл московский «Спартак» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) и вышел на первое место в национальном чемпионате. Встреча состоялась в пятницу, 11 августа, в Екатеринбурге.

На 12-й минуте встречи вратарь гостей Илья Свинов отбил пенальти в исполнении Даниэля Мишкича. На второй добавленной минуте к первому тайму хорватский полузащитник исправился и открыл счет.

Во второй половине встречи «Спартак» усилиями Тео Бонгонда и Александр Соболев вывели столичный клуб вперед. Однако после 90-й минуты «Урал» смог перевернуть ход игры. Голы Андрея Егорычева и Эрика Бикфалви обеспечили победу хозяевам со счетом 3:2.

Таким образом, клуб из Екатеринбурга прервал рекордную победную серию «Спартака», состоявшую из пяти матчей во всех турнирах. Кроме того, благодаря успеху «Урал» вышел на первое место в таблице РПЛ, отправив красно-белых на вторую строчку.

Конкуренцию «Зениту», занявшему первое место в прошлом сезоне РПЛ, в борьбе за титул чемпиона России по футболу в этому году могут составить не менее четырех клубов, заявил бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко. По его словам, побороться за главный титул могут ЦСКА, «Динамо», «Краснодар» и красно-белые.