Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Гагарин

Гагарин

Месси могут наказать после дебютного матча в МЛС

Спорт

Аргентинский футболист «Интер Майами» Лионель Месси может быть оштрафован после дебютного матча в Высшей лиги футбола (МЛС) против «Нью-Йорк Ред Буллз». Об этом сообщает портал Goal.

По данным СМИ, форвард, вероятно, понесет наказание из-за того, что после игры не стал общаться журналистами, хотя это указано в правилах американской Лиги.

В дебютной игре, состоявшейся 27 августа, Месси вышел на поле на 60-й минуте. Он забил мяч на 89-й минуте, благодаря чему встреча завершилась 2:0 в пользу «Интер Майами», сообщает портал.

Месси стал игроком «Интер Майами» 15 июля, перейдя на правах свободного агента из «ПСЖ». Контракт форварда рассчитан до конца декабря 2025 года.

20 августа аргентинец стал самым титулованным футболистом всех времен. Сейчас Месси 36 лет и он уже завоевал 44-й трофей в своей карьере. Этот титул стал для футболиста первым в США. 28 февраля ФИФА признала Лионеля Месси лучшим футболистом 2022 года.

Аргентинский форвард — семикратный обладатель «Золотого мяча», что на данный момент является рекордом. Он чемпион мира в составе сборной Аргентины, десятикратный чемпион Испании, двукратный чемпион Франции, четырехкратный победитель Лиги чемпионов, трехкратный победитель клубного чемпионата мира.