Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Гагарин

Гагарин

Медведев проиграл Джоковичу в финале US Open в Нью-Йорке

Спорт

Теннисист из Сербии Новак Джокович одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым в финале Открытого чемпионата Соединенных Штатов, который проходил в Нью-Йорке.

Матч закончился со счетом 6:3, 7:6 (7:5), 6:3 в пользу сербского спортсмена, который был посеян на турнире под вторым номером. Медведев имел третий номер посева. Игра длилась 3 часа 17 минут.

Джокович в четвертый раз стал победителем US Open, ранее он выигрывал турнир в 2011, 2015 и 2018 годах. Это 24-я победа сербского теннисиста на турнирах Большого шлема. По итогам турнира он вернется на первую строчку мирового рейтинга.

Медведев в настоящее время занимает третье место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Он становился победителем US Open в 2021 году и уступил в финале соревнований в 2019 году.

9 сентября Даниил Медведев вышел в финал US Open. В полуфинале он одержал победу над первой ракеткой мира и действующим чемпионом турнира испанцем Карлосом Алькарасом — 7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3.