«Ростов» в Москве одержал крупную победу над «Динамо» в матче РПЛ

25

Футболисты московского «Динамо» уступили «Ростову» со счетом 1:4 в домашнем матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом стало известно в пятницу, 29 марта.

В составе победителей голы забили Кирилл Щетинин, Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У проигравших отличился Бителло.

Московский клуб потерпел свое первое положение в РПЛ с прошлой осени: тогда в девятом туре бело-голубые уступили «Спартаку». За последнюю декаду «Динамо» всего четыре раза пропускало больше трех мячей в первом тайме в матче РПЛ. На одном поле с «Ростовом» динамовцы никогда до этого момента не пропускали три гола до перерыва.

На прошлой неделе футболисты сборной России разгромили команду Сербии в домашнем товарищеском матче. Встреча состоялась в столице на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Российская национальная сборная завершила игру со счетом 4:0.

Игра началась с минуты молчании в память о журналисте, известном спортивном комментаторе Василии Уткине, который скончался в возрасте 52-х лет. О смерти журналиста 19 марта сообщили в пресс-службе телеканала «Матч ТВ».