Сборная России разгромила команду Сербии в товарищеском матче

31

Футболисты сборной России разгромили команду Сербии в домашнем товарищеском матче. Об этом стало известно в четверг, 21 марта.

Товарищеская встреча состоялась в столице на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Российская сборная завершила игру со счетом 4:0.

Победные голы забили Антон Миранчук на 22-й минуте матча с пенальти, а также Максим Осипенко на 32-й минуте встречи. В свою очередь в ворота противников забили мячи Алексей Миранчук и Иван Сергеев на 55-й и 90 + 1 минутах соответственно.

Что касается сборной Сербии, то они играли большую часть матча в меньшинстве после удаления защитника Милана Гайича из ЦСКА на 21-й минуте.

Матч собрал порядка 23,6 тысячи болельщиков на стадионе. Следующая товарищеская игра пройдет между командой России и сборной Парагвая. Встреча пройдет на стадионе в Петровском парке.

Встреча началась с минуты молчании в память о журналисте, спортивном комментаторе Василии Уткине, который скончался в возрасте 52 лет. О смерти журналиста 19 марта сообщили в пресс-службе телеканала «Матч ТВ».