Супруга Месси объяснила оригинальное празднование голов футболиста

155

Поделиться в WA Поделиться в VK Поделиться в OK Поделиться в TG Скопировать ссылку

Жена нападающего футбольного клуба «Интер Майами» Лионеля Месси Антонелла Рокуццо разместила пост в социальной сети, который посвящен празднованию спортсмена своего гола в матче 1/16 финала Кубка лиг с «Орландо Сити».

После забитого мяча звезда футбола скрестил руки на груди. Его супруга опубликовала снимок данного момента и написала «Из Асгарда в Ваканду». Это отсылка к серии фильмов о супергероях Marvel «Черная пантера», где снимался покойный актер Чедвик Боузман, который скончался в августе 2020 года. Главные герои в картинах выполняют те же действия, что и футболист, передает «Газета.ру».

В поединке с «Орландо» Месси забил два гола и помог своей команде победить с результатом 3:1.

22 июля Месси вышел на замену в матче 1-го тура Кубка лиги против «Крус Асуль». 36-летний футболист появился на поле на 54-й минуте встречи, заменив Бенджамина Кремаски, а на 94-й минуте подарил команде победу, забив гол со штрафной линии.

Месси стал игроком «Интер Майами» 15 июля, перейдя на правах свободного агента из «ПСЖ». Контракт форварда рассчитан до конца декабря 2025 года.