«Урал» и «Нижний Новгород» сыграли безголевую ничью во втором туре РПЛ

145

Поделиться в WA Поделиться в VK Поделиться в OK Поделиться в TG Скопировать ссылку

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» и «Нижний Новгород» сыграли вничью во втором туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в субботу, 29 июля.

Матч завершился со счетом 0:0. Примечательно, что «Урал» уже четвертый матч подряд не смог «распечатать ворота» «Нижнего Новгорода».

В прошлом сезоне матч в Екатеринбурге завершился победой гостей (1:0). Во втором круге команды сыграли вничью 0:0.

25 июля в группе D пути РПЛ «Динамо» по пенальти проиграло «Нижнему Новгороду» на старте Кубка России по футболу. В основное время команды разошлись со счетом 1:1, однако «нижегородцы» сумели вырвать победу в серии пенальти — встреча завершилась со счетом 4:3.

22 июля «Краснодар» обыграл «Динамо» в стартовом матче сезона РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Героем «Динамо» стал Федор Смолов, забив мяч в ворота соперника на 61-й минуте. Он стал для футболиста 105-м в чемпионатах страны.