«Зенит» обыграл «Ахмат» в матче 1-го тура Пути РПЛ Кубка России

134

Поделиться в WA Поделиться в VK Поделиться в OK Поделиться в TG Скопировать ссылку

25 июля, прошёл матч 1-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России между санкт-петербургским «Зенитом» и грозненским «Ахматом». Встреча проходила на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Первый гол в матче забил Густаво Мантуан на 39-й минуте встречи. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Зенита». На 80-й минуте Клаудиньо увеличил преимущество, получив передачу от Кассьерры. В итоге счет — 2:0 в пользу хозяев, сообщает «Чемпионат».

Следующий матч с «Ахматом» в группе C Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Зенит» проведет 20 сентября.

25 июля в группе D «Динамо» по пенальти проиграло «Нижнему Новгороду» на старте Кубка России по футболу. В основное время команды разошлись со счетом 1:1, однако «нижегородцы» сумели вырвать победу в серии пенальти — встреча завершилась со счетом 4:3.

22 июля «Краснодар» обыграл «Динамо» в стартовом матче сезона РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Героем «Динамо» стал Федор Смолов, забив мяч в ворота соперника на 61-й минуте. Он стал для футболиста 105-м в чемпионатах страны.