Овечкин почеканил шайбу на тренировочной базе футбольного «Динамо»

204

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин посетил тренировочную базу футбольного клуба «Динамо».

— Ови приехал на тренировочную базу с привычными атрибутами, но мы забыли залить каток, — такой подписью сопровождается видео, на котором Овечкин чеканит шайбу клюшкой.

При этом 37-летний спортсмен описал свои маневры фразой «мастерство не пропьешь», передает официальный Telegram-канал бело-голубых.

Известно, что хоккеист является преданным фанатом футбольного клуба.

Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, который поддерживает HTML5 видео

В марте Александр Овечкин забросил 820-ю шайбу в НХЛ, сократив тем самым отставание от канадца Уэйна Гретцки до 84 голов. Хоккеист отличился тогда на шестой минуте первого периода встречи. Несмотря на это, игра завершилась в пользу «Коламбуса» со счетом 7:6 после овертайма.

18 апреля крупнейшее спортивное общество страны и футбольный клуб «Динамо» отметили вековой юбилей. «Вечерняя Москва» обсудила с ветераном команды, дублером легендарного вратаря Льва Яшина Олегом Ивановым уникальную школу «Динамо».