Самарские «Крылья Советов» разгромили «Ростов» в матче третьего тура РПЛ

146

Поделиться в WA Поделиться в VK Поделиться в OK Поделиться в TG Скопировать ссылку

В матче третьего тура Российской премьер-лиги по футболу клуб «Крылья Советов» из Самары одержал уверенную победу над командой «Ростов». Встреча состоялась в субботу, 5 августа, и завершилась со счетом 5:1.

Игра прошла на домашней арене «Крыльев Советов» — стадионе «Солидарность Самара Арена». Победу команде принесли Никита Салтыков, забивший два мяча на 10-й и 31-й минутах встречи, а также Владимир Хубулов — на 4-й минуте матча, Егор Карпицкий — на 73-й и Роман Ежов, реализовавший пенальти на 96-й минуте встречи. В составе «Ростова» гол на 22-й минуте забил Николай Комличенко.

Благодаря этой победе «Крылья Советов» поднялись на вторую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав по сумме встреч семь очков. Клуб «Ростов» занимает шестое место в рейтинге с четырьмя баллами, передает портал Sport.ru.

В новом сезоне Российской премьер-лиги выступает клуб из Калининграда «Балтика», который вернулся в турнир после 25-летнего отсутствия. Игра второго тура не принесла команде очков: победу во встрече со «Спартаком» одержал столичный клуб.

Источник: vm.ru