СКА выиграл у ЦСКА четвертый матч подряд в КХЛ

66

Московский хоккейный клуб ЦСКА проиграл петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

Шайбы забросили Иван Зинченко — 39-я минута и Александр Никишин — 59-я минута. Вратарь СКА Никита Серебряков сумел отразить все 43 броска в «рамку».

Примечательно, что действующий обладить Кубка Гагарина — ЦСКА еще ни разу не смог одолеть команду Романа Ротенберга в текущем сезоне.

В другом матче игрового дня «Амур» (Хабаровск) победил «Нефтехимик» (Нижнекамск). Игра закончилась со счетом 4:2.

В середине декабря сборная «Филадельфия Флайерз» на своем льду одержала победу над «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:3. Матч состоялся в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе команды гостей на позиции нападающего играл российский хоккеист Александр Овечкин. Несколько матчей подряд ему не удавалось забросить шайбу в ворота противника, этот раз не стал исключением — для Овечкина игра стала 11-м безголевым матчем подряд.